Ошейники «Антилай»



ZooStar в социальных сетях

Новости

  • Ошейники «Антилай» - 31.03.2014

    Ошейники «Антилай»
    Многие любители собак не приемлют строгого обращения со своими питомцами. Однако невозможно отрицать, что исключительно приятное воспитание собак не всегда бывает результативным. Порой приходится применять приемы, более действенные, чем простой окрик. Надежным инструментом для коррекции поведения собаки является ошейник «Антилай». 

  • Витамины для шерсти кошек - 24.03.2014

    Красивая пушистая шерсть кажется нам неотъемлемым украшением любой кошки. Однако без надлежащего ухода и необходимых витаминов шерсть животного может утратить свою привлекательность. Для того чтобы ваш питомец не переставал радовать вас своим роскошным видом нужно ввести в рацион животного витамины для шерсти кошек.

  • Аксессуары для поездок для собак - 18.03.2014

    Аксессуары для поездок для собак.
    Выставка собак - одно из важнейших мероприятий для заводчиков и их питомцев. Здесь можно, как говориться и людей поглядеть, и себя показать, испытать азарт соревнования, завести полезные знакомства и просто провести приятно время в кругу единомышленников. Поэтому поездки на выставки с собаками для большинства заводчиков – практически рутина. Для того чтобы поездки с животными доставляли меньше хлопот, разработан целый ряд аксессуаров для путешествий.

  • Автоматические кормушки и питьевые фонтаны - 05.03.2014

         Правильное питание является важнейшей составляющей здоровья домашних питомцев. 
    К сожалению, темп современной жизни не всегда позволяет хозяевам следить за тем, как часто и много едят их домашние животные.
    Доступность еды в домашних условиях часто играет с нашими питомцами злую шутку. Нередко случается, что животное становится страстным приверженцем пищи и потребляет ее без всякой меры. Это приводит к развитию ожирения. Решить проблему избыточного питания поможет автоматическая кормушка

Интернет магазин эксклюзивных товаров для животных

Ошейники «Антилай»

31.03.2014

Многие любители собак не приемлют строгого обращения со своими питомцами. Однако невозможно отрицать, что исключительно приятное воспитание собак не всегда бывает результативным. Порой приходится применять приемы, более действенные, чем простой окрик. 

Надежным инструментом для коррекции поведения собаки является ошейник «Антилай». Устройство имеет несколько режимов, от простого звукового сигнала до корректирующего импульса – электростатического разряда.
Каждый импульс сопровождается предупредительным сигналом, чтобы собака смогла правильно сделать вывод, что причиной возникновения неприятных последствий является громкий лай, и выработала соответствующий условный рефлекс.


Корректирующий импульс используется прибором не сразу, после первого приступа лая животное получает предупредительный сигнал. Настройки устройства позволяют хозяину регулировать, как скоро к предупредительному сигналу добавиться электрический разряд. В соответствии с общепринятыми стандартами, сила тока в ошейниках «Антилай» не должна превышать 80 микроампер, максимальная сила тока используется в электронных заборах – 100 микроампер. Глубина проникновения разряда в организм животного не превышает 5-6 мм, что полностью исключает воздействие на внутренние органы. Импульс поражает только кожу животного. 

Выбирайте ошейник «Антилай» в соответствии с размерами вашего питомца. В зоомагазине «Zoostar» представлены модели корректирующих ошейников для собак малых и крупных пород. При покупке электронного ошейника обязательно обратите внимание, от чего срабатывает прибор – от микрофона или датчика вибраций, который ориентируется на голосовые связки животного. Это очень важно в том случае, если вы содержите несколько собак, поскольку датчик, снабженный микрофоном, может сработать от лая другой собаки. Решить эту проблему поможет регулировка чувствительности. Обязательно проконсультируйтесь с ветеринаром или специалистом по воспитанию собак, как правильно использовать ошейник «Антилай», чтобы корректирующее воздействие принесло ожидаемый результат.

Заказать ошейник «Антилай».