Витамины для шерсти кошек



ZooStar в социальных сетях

Новости

  • Ошейники «Антилай» - 31.03.2014

    Ошейники «Антилай»
    Многие любители собак не приемлют строгого обращения со своими питомцами. Однако невозможно отрицать, что исключительно приятное воспитание собак не всегда бывает результативным. Порой приходится применять приемы, более действенные, чем простой окрик. Надежным инструментом для коррекции поведения собаки является ошейник «Антилай». 

  • Витамины для шерсти кошек - 24.03.2014

    Красивая пушистая шерсть кажется нам неотъемлемым украшением любой кошки. Однако без надлежащего ухода и необходимых витаминов шерсть животного может утратить свою привлекательность. Для того чтобы ваш питомец не переставал радовать вас своим роскошным видом нужно ввести в рацион животного витамины для шерсти кошек.

  • Аксессуары для поездок для собак - 18.03.2014

    Аксессуары для поездок для собак.
    Выставка собак - одно из важнейших мероприятий для заводчиков и их питомцев. Здесь можно, как говориться и людей поглядеть, и себя показать, испытать азарт соревнования, завести полезные знакомства и просто провести приятно время в кругу единомышленников. Поэтому поездки на выставки с собаками для большинства заводчиков – практически рутина. Для того чтобы поездки с животными доставляли меньше хлопот, разработан целый ряд аксессуаров для путешествий.

  • Автоматические кормушки и питьевые фонтаны - 05.03.2014

         Правильное питание является важнейшей составляющей здоровья домашних питомцев. 
    К сожалению, темп современной жизни не всегда позволяет хозяевам следить за тем, как часто и много едят их домашние животные.
    Доступность еды в домашних условиях часто играет с нашими питомцами злую шутку. Нередко случается, что животное становится страстным приверженцем пищи и потребляет ее без всякой меры. Это приводит к развитию ожирения. Решить проблему избыточного питания поможет автоматическая кормушка

Интернет магазин эксклюзивных товаров для животных

Витамины для шерсти кошек

24.03.2014

Красивая пушистая шерсть кажется нам неотъемлемым украшением любой кошки. Однако без надлежащего ухода и необходимых витаминов шерсть животного может утратить свою привлекательность. Для того чтобы ваш питомец не переставал радовать вас своим роскошным видом нужно ввести в рацион животного витамины для шерсти кошек.

Витамины для кошек нужно выбирать в соответствии с образом жизни вашего питомца, а также учитывая сезонность, привычки питания кошки. В наше время существуют витамины для шерсти кошек на любой случай жизни: витамины от линьки, витамины при авитаминозах, при потере аппетита и массы тела, при нарушении обмена веществ, при ослаблении иммунитета и стрессовых состояниях. Для улучшения общей структуры и внешнего вида шерсти животного разработаны витамины с биотином, а витамины с омега оптимизируют состояние кожи и шерсти животного, а также значительно уменьшают линьку.


Многие не уверены в том, какие витамины давать кошке. Чтобы выбрать необходимый вашему питомцу препарат можно прочесть отзывы любителей кошек в Интернете, а лучше проконсультироваться по этому вопросу с ветеринаром. Не стоит пичкать кошку витаминами без причины, на всякий случай. Помните, что переизбыток витаминов опасен не меньше, чем нехватка. В интернет зоомагазине Зоостар вы можете купить витамины для кошек производства ведущих мировых брендов. В ассортименте магазина зоотоваров Zoostar витамины Бреверс, Beaphar, Excel, Canina, Gimpet (Джимпет). Если вы не уверены, какой препарат лучше приобрести, звоните и наши продавцы-консультанты помогут сделать вам правильный выбор.