Игрушки для средних и крупных попугаев



ZooStar в социальных сетях

Новости

  • Ошейники «Антилай» - 31.03.2014

    Ошейники «Антилай»
    Многие любители собак не приемлют строгого обращения со своими питомцами. Однако невозможно отрицать, что исключительно приятное воспитание собак не всегда бывает результативным. Порой приходится применять приемы, более действенные, чем простой окрик. Надежным инструментом для коррекции поведения собаки является ошейник «Антилай». 

  • Витамины для шерсти кошек - 24.03.2014

    Красивая пушистая шерсть кажется нам неотъемлемым украшением любой кошки. Однако без надлежащего ухода и необходимых витаминов шерсть животного может утратить свою привлекательность. Для того чтобы ваш питомец не переставал радовать вас своим роскошным видом нужно ввести в рацион животного витамины для шерсти кошек.

  • Аксессуары для поездок для собак - 18.03.2014

    Аксессуары для поездок для собак.
    Выставка собак - одно из важнейших мероприятий для заводчиков и их питомцев. Здесь можно, как говориться и людей поглядеть, и себя показать, испытать азарт соревнования, завести полезные знакомства и просто провести приятно время в кругу единомышленников. Поэтому поездки на выставки с собаками для большинства заводчиков – практически рутина. Для того чтобы поездки с животными доставляли меньше хлопот, разработан целый ряд аксессуаров для путешествий.

  • Автоматические кормушки и питьевые фонтаны - 05.03.2014

         Правильное питание является важнейшей составляющей здоровья домашних питомцев. 
    К сожалению, темп современной жизни не всегда позволяет хозяевам следить за тем, как часто и много едят их домашние животные.
    Доступность еды в домашних условиях часто играет с нашими питомцами злую шутку. Нередко случается, что животное становится страстным приверженцем пищи и потребляет ее без всякой меры. Это приводит к развитию ожирения. Решить проблему избыточного питания поможет автоматическая кормушка

  • Чем занять своих пернатых питомцев? - 16.02.2014

    Одним из важнейших аспектов для владельцев средних и крупных попугаев является выбор развлечения для своих питомцев.Время, не занятое сном, дневным отдыхом и  уходом за оперением попугай посвящает общению с владельцем и игрушкам. Наличие игрушек необходимо по той причине, что крупный попугай по своей природе существо любознательное, наделенное развитым интеллектом.

Интернет магазин эксклюзивных товаров для животных

Чем занять своих пернатых питомцев?

16.02.2014

Одним из важнейших аспектов для владельцев средних и крупных попугаев является выбор развлечения для своих питомцев.Время, не занятое сном, дневным отдыхом и  уходом за оперением попугай посвящает общению с владельцем и игрушкам. Наличие игрушек необходимо по той причине, что крупный попугай по своей природе существо любознательное, наделенное развитым интеллектом.

Организм птиц очень чувствителен к химическому составу окружающей среды и всех предметов, с которыми он сталкивается. Для попугая губительны соединения цинка, свинца, кадмия, химические красители, изделия, имеющие специфический аромат, хрупкий пластик и мелкие твердые крошащиеся частицы. Поэтому зачастую выбор аксессуаров для владельцев становится непосильной задачей – очень важно, чтобы все изделия были выполнены из натурального сырья и одновременно несли логическую и развивающую эрудицию нагрузку.

Идеально в качестве интересной и увлекательной забавы подходят натуральные ветви, оформленные как жердочки для посадки, вязанки хвороста и лесенки из фруктовых деревьев, хлопковые канаты, связанные в узлы, вырезанные из цельных кусков дерева геометрические фигуры. 

К сожалению, зоомагазины и птичьи рынки, несмотря на актуальность вопроса, предлагают весьма скудный выбор таких необходимых товаров, а, как известно, со временем старая игрушка попугаю может наскучить, а от этого снизится активность, особенно той птицы, которая может подолгу находиться без компании владельца.


Компания ZooStar предлагает к Вашему вниманию разнообразный и постоянно пополняющийся ассортимент интерактивных игрушек для больших попугаев от ТМ Champions Planet. Разнообразие игрушек не оставит равнодушными ни хозяев, ни их домашних любимцев.
Это всевозможные комбинации деревянных дисков и сплетения канатов, логические игры в виде мячей и деревянных отшлифованных блоков, клубки и мотки из лозы, развивающие моторику движения. А также всевозможные логические развивающие игрушки и игры.

Изделия практически полностью съедобны, а значит, безвредны для Вашего питомца.  Они выполнены исключительно из натуральных материалов, таких как дерево, хлопок и латекс, с использованием пищевых красителей, и учетом особенностей физиологии крупных птиц, что обеспечит Вашему питомцу нескучный досуг, здоровье и долголетие.